новости

Итоги Января: Лыжня, аккредитация в "Ак Барс Банке" и другие события.

Первые, самые приятные и душевные 8 дней нового года прошли в Усадьбе оживленно и спортивно. Советом и призывом на лыжню из итогового ролика основателя компании: Гимадова Ильяса Фаизовича решили воспользоваться не только сотрудники со своими семьями, но и Клиенты компании. Прокат лыж работал все праздничные дни и у всех желающих была прекрасная возможность подышать свежим морозным воздухом, ехать неспешно, любуясь пейзажами или мчаться так, чтобы ветер в ушах свистел! Ханская лыжня — это полная свобода. Здесь вас никто не подгоняет, никто не ограничивает.

Всеми любимые выходные дни пролетели быстро и вся Команда поспешила в офис на первую утреннюю планерку. Строительный отдел и бригада Ханской Усадьбы работали и в праздничные дни, поэтому итоги Января снова радуют строительными рекордами: Залили 9 фундаментов

Возвели стены на 7 домах

Закрыли под кровлю 5 домов.

Есть успехи и у отдела продаж: по итогу Января было забронировано 2 участка в Ханской Усадьбе, а это означает, что комьюнити поселка выросло еще на 2 семьи!

Отдельно хотим отметить и успешно пройденную процедуру аккредитации на подряд в банке Ак Барс Банк, о которой мы писали в предыдущей новостной публикации.

В общем мы не стоим на месте, идем дальше к нашим целям и благодарим наших Клиентов за веру в нас и наш проект "Ханская Усадьба"!